MPZ2012S601AT000
DigiKey 零件编号
445-MPZ2012S601AT000TR-ND - 卷带(TR)
445-MPZ2012S601AT000CT-ND - 剪切带(CT)
445-MPZ2012S601AT000DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
MPZ2012S601AT000
描述
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
详细描述
600 Ohms @ 100 MHz 1 电源线 铁氧体磁珠和芯片 0805(2012 公制) 2A 100 毫欧
EDA/CAD 模型
MPZ2012S601AT000 型号
类别
额定电流(最大)
2A
DC 电阻 (DCR)(最大值)
100 毫欧
系列
工作温度
-55°C ~ 125°C
高度(最大值)
0.041"(1.05mm)
大小 / 尺寸
0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
不同频率时阻抗
600 Ohms @ 100 MHz