B32529C6103J
DigiKey 零件编号
495-1224-ND
制造商
制造商产品编号
B32529C6103J
描述
CAP FILM 10000PF 5% 400VDC RAD
客户内部零件编号
详细描述
10000 pF 薄膜电容器 200V 400V 聚酯,聚对苯二甲酸乙二醇酯(PET),金属化 - 叠接式 径向
EDA/CAD 模型
B32529C6103J 型号
类别
介电材料
制造商
工作温度
-55°C ~ 125°C
包装
散装
封装/外壳
零件状态
不适用于新设计
大小 / 尺寸
0.283" 长 x 0.118" 宽(7.20mm x 3.00mm)
电容
高度 - 安装(最大值)
0.256"(6.50mm)
容差
±5%
额定电压 - AC
200V
引线间距
0.197"(5.00mm)
额定电压 - DC
400V