B32521C6103J
DigiKey 零件编号
495-1225-ND
制造商
制造商产品编号
B32521C6103J
描述
CAP FILM 10000PF 5% 400VDC RAD
客户内部零件编号
详细描述
10000 pF 薄膜电容器 200V 400V 聚酯,聚对苯二甲酸乙二醇酯(PET),金属化 - 叠接式 径向
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
B32521C6103J 型号
类别
介电材料
制造商
工作温度
-55°C ~ 125°C
系列
安装类型
通孔
包装
散装
封装/外壳
零件状态
不适用于新设计
大小 / 尺寸
0.512" 长 x 0.157" 宽(13.00mm x 4.00mm)
电容
高度 - 安装(最大值)
0.276"(7.00mm)
容差
±5%
端接
PC 引脚
额定电压 - AC
200V
引线间距
0.394"(10.00mm)
额定电压 - DC
400V