160103J630C-F
DigiKey 零件编号
338-3246-ND
制造商
制造商产品编号
160103J630C-F
描述
CAP FILM 10000PF 5% 630VDC RAD
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
10000 pF 薄膜电容器 220V 630V 聚酯,金属化 径向
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
160103J630C-F 型号
类别
介电材料
制造商
工作温度
-55°C ~ 105°C
系列
安装类型
通孔
包装
散装
封装/外壳
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.512" 长 x 0.157" 宽(13.00mm x 4.00mm)
电容
高度 - 安装(最大值)
0.374"(9.50mm)
容差
±5%
端接
PC 引脚
额定电压 - AC
220V
引线间距
0.394"(10.00mm)
额定电压 - DC
630V