168103J400F-F 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
类似
Cornell Dubilier Knowles
现货: 3,661
规格书
类似
Cornell Dubilier Knowles
现货: 0
规格书
参数等效
参数等效
直接
TDK
直接
TDK
现货: 674
10000 pF 薄膜电容器 200V 400V 聚酯,金属化 径向
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
168103J400F-F
DigiKey 零件编号
168103J400F-F-ND
制造商
制造商产品编号
168103J400F-F
描述
CAP FILM 10000PF 5% 400VDC RAD
原厂标准交货期
30 周
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
168103J400F-F 型号
类别
介电材料
制造商
工作温度
-55°C ~ 125°C
系列
安装类型
通孔
包装
散装
封装/外壳
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.283" 长 x 0.138" 宽(7.20mm x 3.50mm)
电容
高度 - 安装(最大值)
0.295"(7.50mm)
容差
±5%
端接
PC 引脚
额定电压 - AC
200V
引线间距
0.197"(5.00mm)
额定电压 - DC
400V