PAF500F24-28
DigiKey 零件编号
285-1481-ND
制造商
制造商产品编号
PAF500F24-28
描述
DC DC CONVERTER 28V 500W
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 28V 18A 18V - 36V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PAF500F24-28 型号
类别
功率 (W)
500 W
制造商
电压 - 隔离
1.5 kV
系列
应用
ITE(商业)
包装
散装
特性
远程开/关,OCP,OVP
零件状态
不适用于新设计
工作温度
-40°C ~ 100°C
类型
隔离模块
效率
90%
输出数
1
安装类型
通孔
电压 - 输入(最小值)
18V
封装/外壳
全砖
电压 - 输入(最大值)
36V
大小 / 尺寸
4.60" 长 x 2.40" 宽 x 0.50" 高(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
电压 - 输出 1
控制特性
使能,低电平有效
电流 - 输出(最大值)
18A