ATS-1149-C1-R0
DigiKey 零件编号
ATS1511-ND
制造商
制造商产品编号
ATS-1149-C1-R0
描述
FULL BRICK HEATSINK 61X118X11.4M
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
散热片 全砖 DC/DC 转换器 铝 顶部安装
类别
形状
矩形,有角度的散热片
制造商
长度
2.402"(61.00mm)
系列
宽度
4.646"(118.00mm)
包装
散装
鳍片高度
0.449"(11.40mm)
零件状态
在售
不同强制气流时热阻
1.00°C/W @ 200 LFM