PAF600F280-48/T
DigiKey 零件编号
285-1486-ND
制造商
制造商产品编号
PAF600F280-48/T
描述
DC DC CONVERTER 28.8-57.6V 600W
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 28.8 ~ 57.6V 12.5A 200V - 400V 输入
EDA/CAD 模型
PAF600F280-48/T 型号
类别
功率 (W)
600 W
制造商
电压 - 隔离
3 kV
工作温度
-40°C ~ 100°C
效率
91%
电压 - 输入(最小值)
200V
电压 - 输入(最大值)
400V
大小 / 尺寸
4.60" 长 x 2.40" 宽 x 0.50" 高(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
电流 - 输出(最大值)
12.5A