FQB020ADC-007-S
DigiKey 零件编号
285-3062-ND
制造商
制造商产品编号
FQB020ADC-007-S
描述
LINE FILTER 40VDC 20A TH
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
DC EMC/EMI 线路滤波器 20 A AC 单级 PC 引脚
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
FQB020ADC-007-S 型号
类别
电压 - 额定 DC
40V
制造商
TDK-Lambda
电流
20 A
系列
应用
通用
包装
托盘
工作温度
-40°C ~ 115°C