FQB020ADC-N07-S
DigiKey 零件编号
FQB020ADC-N07-S-ND
制造商
制造商产品编号
FQB020ADC-N07-S
描述
LINE FILTER 40VDC 20A TH
详细描述
DC EMC/EMI 线路滤波器 20 A AC 单级 PC 引脚
EDA/CAD 模型
FQB020ADC-N07-S 型号
类别
电压 - 额定 DC
40V
电流
20 A
工作温度
-40°C ~ 115°C