STPS5H100B 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
直接
STMicroelectronics
现货: 7,579
规格书
直接
SMC Diode Solutions
现货: 20,479
规格书
类似
Littelfuse Inc.
类似
onsemi
二极管 100 V 5A 表面贴装型 DPAK
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
STPS5H100B
DigiKey 零件编号
497-2640-5-ND
制造商
制造商产品编号
STPS5H100B
描述
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK
详细描述
EDA/CAD 模型
STPS5H100B 型号
类别
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
3.5 µA @ 100 V
包装
管件
供应商器件封装
DPAK
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
100 V
工作温度 - 结
175°C(最大)
电流 - 平均整流 (Io)
5A
基本产品编号
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
730 mV @ 5 A