MBRD5100
DigiKey 零件编号
1655-MBRD5100TR-ND - 卷带(TR)
1655-MBRD5100CT-ND - 剪切带(CT)
1655-MBRD5100DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
MBRD5100
描述
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 100 V 5A 表面贴装型 DPAK
类别
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
1 mA @ 100 V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同 Vr、F 时电容
300pF @ 5V,1MHz
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
100 V
供应商器件封装
DPAK
电流 - 平均整流 (Io)
5A
工作温度 - 结
-55°C ~ 150°C
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
850 mV @ 5 A