STPS5H100BY-TR
DigiKey 零件编号
497-12342-2-ND - 卷带(TR)
497-12342-1-ND - 剪切带(CT)
497-12342-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STPS5H100BY-TR
描述
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK
详细描述
二极管 100 V 5A 表面贴装型 DPAK
EDA/CAD 模型
STPS5H100BY-TR 型号
类别
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
3.5 µA @ 100 V
制造商
等级
汽车级
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
资质
AEC-Q101
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
100 V
供应商器件封装
DPAK
电流 - 平均整流 (Io)
5A
工作温度 - 结
-40°C ~ 175°C
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
730 mV @ 5 A
基本产品编号
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)