LD2985BM33R 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
直接
直接
类似
类似
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
LD2985BM33R | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 |
原厂标准交货期 | 18 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 150mA SOT-23-5 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | LD2985BM33R 型号 |
类别 | 电流 - 静态 (Iq) 150 µA |
制造商 | 电流 - 供电(最大值) 4 mA |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | PSRR 45dB(1kHz) |
零件状态 在售 | 控制特性 使能 |
输出配置 | 保护功能 过流,超温 |
输出类型 | 工作温度 -40°C ~ 125°C |
稳压器数 1 | 安装类型 表面贴装型 |
电压 - 输入(最大值) 16V | 封装/外壳 SC-74A,SOT-753 |
电压 - 输出(最小值/固定) 3.3V | 供应商器件封装 SOT-23-5 |
电压降(最大值) 0.575V @ 150mA | 基本产品编号 |