GMR100HTBFER015 已经过时且不再制造。
可用替代品:
MFR Recommended
Rohm Semiconductor
现货: 2,000
规格书
类似
Rohm Semiconductor
现货: 1,812
规格书
类似
Isabellenhuette USA
15 mOhms ±1% 7W 芯片电阻 2512(6332 公制) 汽车级 AEC-Q200,电流检测 金属元素
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
GMR Shunt Resistors
High accuracy current monitoring contributes to improved application reliability
GMR100HTBFER015
DigiKey 零件编号
846-GMR100HTBFER015TR-ND - 卷带(TR)
846-GMR100HTBFER015CT-ND - 剪切带(CT)
846-GMR100HTBFER015DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
GMR100HTBFER015
描述
RES 0.015 OHM 1% 7W 2512
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
GMR100HTBFER015 型号
类别
特性
汽车级 AEC-Q200,电流检测
制造商
温度系数
±25ppm/°C
系列
工作温度
-65°C ~ 170°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
零件状态
停产
供应商器件封装
电阻
大小 / 尺寸
0.252" 长 x 0.126" 宽(6.40mm x 3.20mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.022"(0.55mm)