SMS-R015-1.0
DigiKey 零件编号
4423-SMS-R015-1.0TR-ND - 卷带(TR)
4423-SMS-R015-1.0CT-ND - 剪切带(CT)
4423-SMS-R015-1.0DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SMS-R015-1.0
描述
RESISTOR - ISA-PLAN SHUNT, 0.015
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
15 mOhms ±1% 5W 芯片电阻 2512(6332 公制) 汽车级 AEC-Q200,电流检测,防潮,防脉冲
类别
特性
汽车级 AEC-Q200,电流检测,防潮,防脉冲
制造商
温度系数
±50ppm/°C
系列
工作温度
-65°C ~ 170°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
2512(6332 公制)
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
大小 / 尺寸
0.250" 长 x 0.120" 宽(6.35mm x 3.05mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.039"(1.00mm)