GMR50HJBFER015 | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | RES 0.015 OHM 1% 7W 2512 |
原厂标准交货期 | 12 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 15 mOhms ±1% 4W 芯片电阻 2010(5025 公制) 汽车级AEC-Q200 金属元素 |
显示空属性
类别 | 特性 汽车级AEC-Q200 |
制造商 | 温度系数 ±25ppm/°C |
系列 | 工作温度 -65°C ~ 170°C |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 封装/外壳 2010(5025 公制) |
零件状态 在售 | 供应商器件封装 |
电阻 | 等级 AEC-Q200 |
容差 | 大小 / 尺寸 0.197" 长 x 0.098" 宽(5.00mm x 2.50mm) |
功率 (W) | 高度 - 安装(最大值) 0.022"(0.55mm) |