ECA-2AM220B
DigiKey 零件编号
10-ECA-2AM220BCT-ND - 剪切带(CT)
10-ECA-2AM220BTB-ND - 带盒(TB)
制造商
制造商产品编号
ECA-2AM220B
描述
CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL TH
详细描述
22 µF 100 V 铝电解电容器 径向,Can 2000 小时 @ 85°C
EDA/CAD 模型
ECA-2AM220B 型号
不同高频时纹波电流
195.5 mA @ 10 kHz
包装
剪切带(CT)
带盒(TB)
引线间距
0.197"(5.00mm)
大小 / 尺寸
0.248" 直径(6.30mm)
电容
高度 - 安装(最大值)
0.480"(12.20mm)
容差
±20%
安装类型
电压 - 额定
100 V
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 85°C
基本产品编号
工作温度
-40°C ~ 85°C