SK220M100ST
DigiKey 零件编号
338-2377-ND
制造商
制造商产品编号
SK220M100ST
描述
CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL TH
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
22 µF 100 V 铝电解电容器 径向,Can 4.83 欧姆 2000 小时 @ 85°C
类别
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 85°C
制造商
工作温度
-40°C ~ 85°C
系列
应用
包装
散装
引线间距
0.138"(3.50mm)
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.315" 直径(8.00mm)
电容
高度 - 安装(最大值)
0.512"(13.00mm)
容差
±20%
安装类型
电压 - 额定
100 V