ECA-2AM220
ECA-2AM220
DigiKey 零件编号
P5310-ND
制造商
制造商产品编号
ECA-2AM220
描述
CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL TH
详细描述
22 µF 100 V 铝电解电容器 径向,Can 2000 小时 @ 85°C
EDA/CAD 模型
ECA-2AM220 型号
系列
不同低频时纹波电流
115 mA @ 120 Hz
包装
散装
不同高频时纹波电流
195.5 mA @ 10 kHz
引线间距
0.098"(2.50mm)
电容
大小 / 尺寸
0.248" 直径(6.30mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.480"(12.20mm)
电压 - 额定
100 V
安装类型
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 85°C
工作温度
-40°C ~ 85°C