10TPE220ML 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
直接
KEMET
现货: 30,775
规格书
直接
KEMET
现货: 9,822
规格书
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
现货: 700
类似
Vishay Sprague
现货: 230
类似
现货: 962
220 µF 模制 聚合物钽电容器 10 V 2917(7343 公制) 25 毫欧 @ 100kHz
图像仅供参考,请参阅产品规格书。