T520D227M010ATE025
DigiKey 零件编号
399-4046-2-ND - 卷带(TR)
399-4046-1-ND - 剪切带(CT)
399-4046-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
T520D227M010ATE025
描述
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
原厂标准交货期
32 周
客户内部零件编号
详细描述
220 µF 模制 聚合物钽电容器 10 V 2917(7343 公制) 25 毫欧 @ 100kHz
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
T520D227M010ATE025 型号
工作温度
-55°C ~ 105°C
制造商
KEMET
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 105°C
系列
安装类型
表面贴装型
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
2917(7343 公制)
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
电容
220 µF
高度 - 安装(最大值)
0.122"(3.10mm)
容差
±20%
制造商尺寸代码
D
电压 - 额定
10 V
特性
通用
类型
模制
基本产品编号
ESR(等效串联电阻)
25 毫欧 @ 100kHz