TPSD227M010R0050
DigiKey 零件编号
478-4109-2-ND - 卷带(TR)
478-4109-1-ND - 剪切带(CT)
478-4109-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
TPSD227M010R0050
描述
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
原厂标准交货期
13 周
客户内部零件编号
详细描述
220 µF 模制 钽电容器 10 V 2917(7343 公制) 50 毫欧
类别
ESR(等效串联电阻)
50 毫欧
制造商
工作温度
-55°C ~ 125°C
系列
安装类型
表面贴装型
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
2917(7343 公制)
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
电容
高度 - 安装(最大值)
0.122"(3.10mm)
容差
±20%
制造商尺寸代码
D
电压 - 额定
10 V