PLT10HH1026R0PNL
PLT10HH1026R0PNL
DigiKey 零件编号
490-PLT10HH1026R0PNLTR-ND - 卷带(TR)
490-PLT10HH1026R0PNLCT-ND - 剪切带(CT)
490-PLT10HH1026R0PNLDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PLT10HH1026R0PNL
描述
CMC 6A 2LN 1 KOHM SMD AEC-Q200
原厂标准交货期
21 周
客户内部零件编号
详细描述
2 线路共模扼流圈 表面贴装型 1 kOhms @ 10 MHz 6A DCR 8 毫欧(典型值)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PLT10HH1026R0PNL 型号
类别
DC 电阻 (DCR)(最大值)
8 毫欧(典型值)
制造商
Murata Electronics
额定电压 - DC
100V
系列
工作温度
-55°C ~ 105°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
等级
AEC-Q200
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
滤波器类型
电源线
大小 / 尺寸
0.508" 长 x 0.358" 长(12.90mm x 9.10mm)
线路数
2
高度(最大值)
0.370"(9.40mm)
不同频率时阻抗
1 kOhms @ 10 MHz
封装/外壳
垂直式,4 PC 引脚
额定电流(最大)
6A