PLT10HH9016R0PNL
DigiKey 零件编号
490-12823-2-ND - 卷带(TR)
490-12823-1-ND - 剪切带(CT)
490-12823-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PLT10HH9016R0PNL
描述
CMC 6A 2LN 900 OHM SMD AEC-Q200
详细描述
2 线路共模扼流圈 表面贴装型 900 Ohms @ 10 MHz 6A DCR 8.5 毫欧
EDA/CAD 模型
PLT10HH9016R0PNL 型号
类别
DC 电阻 (DCR)(最大值)
8.5 毫欧
额定电压 - DC
100V
系列
工作温度
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel® 得捷定制卷带
等级
AEC-Q200
表面贴装型
滤波器类型
电源线
大小 / 尺寸
0.508" 长 x 0.358" 长(12.90mm x 9.10mm)
高度(最大值)
0.370"(9.40mm)
不同频率时阻抗
900 Ohms @ 10 MHz
额定电流(最大)
6A