PLT5BPH5013R1SNL
DigiKey 零件编号
490-10979-2-ND - 卷带(TR)
490-10979-1-ND - 剪切带(CT)
490-10979-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PLT5BPH5013R1SNL
描述
CMC 1.8A 2LN 500 OHM SMD
详细描述
2 线路共模扼流圈 表面贴装型 500 Ohms @ 10 MHz 1.8A DCR 22.1 毫欧
EDA/CAD 模型
PLT5BPH5013R1SNL 型号
类别
DC 电阻 (DCR)(最大值)
22.1 毫欧
额定电压 - DC
80V
系列
工作温度
-55°C ~ 150°C
大小 / 尺寸
0.197" 长 x 0.197" 宽(5.00mm x 5.00mm)
高度(最大值)
0.197"(5.00mm)
不同频率时阻抗
500 Ohms @ 10 MHz
额定电流(最大)
1.8A