PIC16F54-I/P
DigiKey 零件编号
PIC16F54-I/P-ND
制造商
制造商产品编号
PIC16F54-I/P
描述
IC MCU 8BIT 768B FLASH 18DIP
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位 20MHz 768B(512 x 12) 闪存 18-PDIP
EDA/CAD 模型
PIC16F54-I/P 型号
RAM 大小
25 x 8
包装
管件
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
振荡器类型
外部
DigiKey 可编程
已验证
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
核心处理器
PIC
安装类型
通孔
内核规格
8 位
供应商器件封装
18-PDIP
速度
20MHz
封装/外壳
18-DIP(0.300",7.62mm)