PIC12F519-I/P
DigiKey 零件编号
PIC12F519-I/P-ND
制造商
制造商产品编号
PIC12F519-I/P
描述
IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8DIP
详细描述
PIC PIC® 12F 微控制器 IC 8 位 8MHz 1.5KB(1K x 12) 闪存 8-PDIP
EDA/CAD 模型
PIC12F519-I/P 型号
RAM 大小
41 x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
8MHz
封装/外壳
8-DIP(0.300",7.62mm)