PIC10F200-I/P
DigiKey 零件编号
PIC10F200-I/P-ND
制造商
制造商产品编号
PIC10F200-I/P
描述
IC MCU 8BIT 384B FLASH 8DIP
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 10F 微控制器 IC 8 位 4MHz 384B(256 x 12) 闪存 8-PDIP
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PIC10F200-I/P 型号
类别
程序存储容量
制造商
程序存储器类型
闪存
系列
RAM 大小
16 x 8
包装
管件
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
零件状态
在售
振荡器类型
内部
DigiKey 可编程
已验证
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
核心处理器
PIC
安装类型
通孔
内核规格
8 位
供应商器件封装
8-PDIP
速度
4MHz
封装/外壳
8-DIP(0.300",7.62mm)