PIC10F206-I/P
DigiKey 零件编号
PIC10F206-I/P-ND
制造商
制造商产品编号
PIC10F206-I/P
描述
IC MCU 8BIT 768B FLASH 8DIP
原厂标准交货期
9 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 10F 微控制器 IC 8 位 4MHz 768B(512 x 12) 闪存 8-PDIP
EDA/CAD 模型
PIC10F206-I/P 型号
RAM 大小
24 x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
4MHz
封装/外壳
8-DIP(0.300",7.62mm)