PIC12F675-I/P
DigiKey 零件编号
PIC12F675-I/P-ND
制造商
制造商产品编号
PIC12F675-I/P
描述
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DIP
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 12F 微控制器 IC 8 位 20MHz 1.75KB(1K x 14) 闪存 8-PDIP
EDA/CAD 模型
PIC12F675-I/P 型号
制造商
EEPROM 容量
128 x 8
系列
RAM 大小
64 x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
零件状态
在售
数据转换器
A/D 4x10b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
20MHz
供应商器件封装
8-PDIP
外设
POR,WDT
封装/外壳
8-DIP(0.300",7.62mm)