DSC1121BM1-030.0000 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
参数等效
Microchip Technology
现货: 0
规格书
参数等效
Microchip Technology
现货: 0
规格书
振荡器 30 MHz CMOS XO(标准) 2.25V ~ 3.6V 6-VDFN
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
Microchip Technology MEMS and Crystal Oscillator Solutions PIO | DigiKey
DSC1121BM1-030.0000
DigiKey 零件编号
150-DSC1121BM1-030.0000-ND
制造商
制造商产品编号
DSC1121BM1-030.0000
详细描述
类别
电压 - 供电
2.25V ~ 3.6V
制造商
频率稳定性
±50ppm
系列
工作温度
-55°C ~ 125°C
包装
电流 - 供电(最大值)
35mA
大小 / 尺寸
0.197" 长 x 0.126" 宽(5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装(最大值)
0.035"(0.90mm)