DSC1121BM1-025.0000
DigiKey 零件编号
150-DSC1121BM1-025.0000-ND
制造商
制造商产品编号
DSC1121BM1-025.0000
描述
MEMS CMOS OSC
客户内部零件编号
详细描述
振荡器 25 MHz CMOS XO(标准) 2.25V ~ 3.6V 6-VDFN
类别
电压 - 供电
2.25V ~ 3.6V
制造商
频率稳定性
±50ppm
系列
工作温度
-55°C ~ 125°C
包装
电流 - 供电(最大值)
35mA
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
基本谐振器
封装/外壳
6-VDFN
类型
供应商器件封装
6-CDFN(5x3.2)
频率
大小 / 尺寸
0.197" 长 x 0.126" 宽(5.00mm x 3.20mm)
输出
CMOS
高度 - 安装(最大值)
0.035"(0.90mm)