IXTP08N100P
DigiKey 零件编号
IXTP08N100P-ND
制造商
制造商产品编号
IXTP08N100P
描述
MOSFET N-CH 1000V 800MA TO220AB
原厂标准交货期
21 周
客户内部零件编号
详细描述
通孔 N 通道 1000 V 800mA(Tc) 42W(Tc) TO-220-3
类别
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
4V @ 50µA
制造商
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
11.3 nC @ 10 V
系列
Vgs(最大值)
±20V
包装
管件
不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值)
240 pF @ 25 V
零件状态
在售
功率耗散(最大值)
42W(Tc)
FET 类型
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
技术
安装类型
通孔
漏源电压(Vdss)
1000 V
供应商器件封装
TO-220-3
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
封装/外壳
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On)
10V
基本产品编号
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
20 欧姆 @ 500mA,10V