XVM-315R9515-R
DigiKey 零件编号
283-XVM-315R9515-R-ND
制造商
制造商产品编号
XVM-315R9515-R
描述
CAP MODULE 5.1F 315.9V
详细描述
5.13 F (EDLC) 超级电容器 315.9 V 模块 320 毫欧 1500 小时 @ 65°C
类别
ESR(等效串联电阻)
320 毫欧
不同温度时使用寿命
1500 小时 @ 65°C
封装/外壳
模块
电容
5.13 F
大小 / 尺寸
17.323" 长 x 14.843" 宽(440.00mm x 377.00mm)
容差
-5%,+20%
高度 - 安装(最大值)
3.740"(95.00mm)
电压 - 额定
315.9 V
工作温度
-40°C ~ 65°C