XVM-259R2635-R
DigiKey 零件编号
283-XVM-259R2635-R-ND
制造商
制造商产品编号
XVM-259R2635-R
描述
CAP MODULE 6.25F 259.2V
详细描述
6.25 F (EDLC) 超级电容器 259.2 V 模块,螺丝端子 250 毫欧 1500 小时 @ 65°C
类别
ESR(等效串联电阻)
250 毫欧
不同温度时使用寿命
1500 小时 @ 65°C
封装/外壳
模块,螺丝端子
电容
6.25 F
大小 / 尺寸
21.654" 长 x 10.472" 宽(550.00mm x 266.00mm)
容差
-5%,+20%
高度 - 安装(最大值)
3.689"(93.70mm)
电压 - 额定
259.2 V
工作温度
-40°C ~ 65°C