XVM-16R2656-R 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
参数等效
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
XVM-16R2656-R | |
|---|---|
DigiKey 零件编号 | 283-XVM-16R2656-R-ND |
制造商 | |
描述 | CAP 65F 0% +20% 16.2V CHASSIS MT |
原厂标准交货期 | 22 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 65 F (EDLC) 超级电容器 16.2 V 模块 22 毫欧 1500 小时 @ 65°C |
显示空属性
类别 | 不同温度时使用寿命 1500 小时 @ 65°C |
制造商 Eaton - Electronics Division | 端接 螺丝端子 |
系列 | 安装类型 底座安装 |
包装 散装 | 封装/外壳 模块 |
零件状态 在售 | 引线间距 0.846"(21.50mm) |
电容 65 F | 大小 / 尺寸 9.291" 长 x 1.803" 宽(236.00mm x 45.80mm) |
容差 0%,+20% | 高度 - 安装(最大值) 3.051"(77.50mm) |
电压 - 额定 16.2 V | 工作温度 -40°C ~ 65°C |