TV1625-3R0256-R
DigiKey 零件编号
283-TV1625-3R0256-R-ND
制造商
制造商产品编号
TV1625-3R0256-R
描述
CAP 25F -10% +30% 3V T/H
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
25 F (EDLC) 超级电容器 3 V 径向,Can 18 毫欧 1000 小时 @ 85°C
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 85°C
制造商
Eaton - Electronics Division
端接
PC 引脚
系列
安装类型
通孔
包装
散装
封装/外壳
径向,Can
零件状态
在售
引线间距
0.295"(7.50mm)
电容
25 F
大小 / 尺寸
0.650" 直径(16.50mm)
容差
-10%,+30%
高度 - 安装(最大值)
1.122"(28.50mm)
电压 - 额定
3 V
工作温度
-40°C ~ 85°C