TV1030-3R0106-R
DigiKey 零件编号
283-4668-ND
制造商
制造商产品编号
TV1030-3R0106-R
描述
CAP 10F -10% +30% 3V T/H
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
10 F (EDLC) 超级电容器 3 V 径向,Can 26 毫欧 1000 小时 @ 85°C
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 85°C
制造商
Eaton - Electronics Division
端接
PC 引脚
系列
安装类型
通孔
包装
散装
封装/外壳
径向,Can
零件状态
在售
引线间距
0.197"(5.00mm)
电容
10 F
大小 / 尺寸
0.413" 直径(10.50mm)
容差
-10%,+30%
高度 - 安装(最大值)
1.240"(31.50mm)
电压 - 额定
3 V
工作温度
-40°C ~ 85°C