PHV-5R4V505-R
DigiKey 零件编号
283-PHV-5R4V505-R-ND
制造商
制造商产品编号
PHV-5R4V505-R
描述
CAP 5F -10% +30% 5.4V T/H
详细描述
5 F (EDLC) 超级电容器 5.4 V 径向,Can 70 毫欧 @ 100Hz 1000 小时 @ 65°C
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 65°C
封装/外壳
径向,Can
引线间距
0.209"(5.30mm)
电容
5 F
大小 / 尺寸
0.839" 长 x 0.433" 宽(21.30mm x 11.00mm)
容差
-10%,+30%
高度 - 安装(最大值)
1.280"(32.50mm)
电压 - 额定
5.4 V
工作温度
-40°C ~ 65°C
ESR(等效串联电阻)
70 毫欧 @ 100Hz