PHV-5R4H505-R
DigiKey 零件编号
283-4190-ND
制造商
制造商产品编号
PHV-5R4H505-R
描述
CAP 5F -10% +30% 5.4V T/H
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
5 F (EDLC) 超级电容器 5.4 V 径向,罐状,水平 70 毫欧 @ 100Hz 1000 小时 @ 65°C
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 65°C
制造商
Eaton - Electronics Division
端接
PC 引脚
系列
安装类型
通孔
包装
散装
封装/外壳
径向,罐状,水平
零件状态
在售
引线间距
0.209"(5.30mm)
电容
5 F
大小 / 尺寸
1.280" 长 x 0.839" 宽(32.50mm x 21.30mm)
容差
-10%,+30%
高度 - 安装(最大值)
0.433"(11.00mm)
电压 - 额定
5.4 V
工作温度
-40°C ~ 65°C
ESR(等效串联电阻)
70 毫欧 @ 100Hz