KVW-5R0C684-R
DigiKey 零件编号
283-KVW-5R0C684-R-ND
制造商
制造商产品编号
KVW-5R0C684-R
描述
SUPERCAPACITOR COIN 5V 0.68F CY
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
680 mF (EDLC) 超级电容器 5 V 径向,Can 30 欧姆 1000 小时 @ 85°C
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 85°C
制造商
Eaton - Electronics Division
端接
PC 引脚
系列
安装类型
通孔
包装
托盘
封装/外壳
径向,Can
零件状态
在售
引线间距
0.217"(5.50mm)
电容
680 mF
大小 / 尺寸
0.819" 直径(20.80mm)
容差
-20%,+80%
高度 - 安装(最大值)
0.433"(11.00mm)
电压 - 额定
5 V
工作温度
-40°C ~ 85°C