KW-5R5C684-R
DigiKey 零件编号
283-KW-5R5C684-R-ND
制造商
制造商产品编号
KW-5R5C684-R
描述
CAP 680MF -20% +80% 5.5V T/H
原厂标准交货期
21 周
客户内部零件编号
详细描述
680 mF (EDLC) 超级电容器 5.5 V 径向,Can 30 欧姆 @ 1kHz 2000 小时 @ 85°C
类别
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 85°C
制造商
Eaton - Electronics Division
端接
PC 引脚
系列
安装类型
通孔
包装
散装
封装/外壳
径向,Can
零件状态
在售
引线间距
0.197"(5.00mm)
电容
680 mF
大小 / 尺寸
0.846" 直径(21.50mm)
容差
-20%,+80%
高度 - 安装(最大值)
0.374"(9.50mm)
电压 - 额定
5.5 V
工作温度
-40°C ~ 85°C
ESR(等效串联电阻)
30 欧姆 @ 1kHz