HV1325-2R7156-R 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
类似
Würth Elektronik
现货: 39
规格书
15 F (EDLC) 超级电容器 2.7 V 径向,Can 30 毫欧 @ 100Hz 1000 小时 @ 65°C
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
How to correctly size a Supercapacitor
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
HV1325-2R7156-R
DigiKey 零件编号
283-HV1325-2R7156-R-ND
制造商
制造商产品编号
HV1325-2R7156-R
描述
CAP 15F -10% +30% 2.7V T/H
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 65°C
制造商
Eaton - Electronics Division
端接
PC 引脚
系列
安装类型
通孔
包装
散装
封装/外壳
径向,Can
零件状态
在售
引线间距
0.197"(5.00mm)
电容
15 F
大小 / 尺寸
0.512" 直径(13.00mm)
容差
-10%,+30%
高度 - 安装(最大值)
1.118"(28.40mm)
电压 - 额定
2.7 V
工作温度
-40°C ~ 65°C
ESR(等效串联电阻)
30 毫欧 @ 100Hz