TPL-15/12X31F 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
类似
Eaton - Electronics Division
现货: 2,200
规格书
15 F (EDLC) 超级电容器 2.7 V 径向,Can 35 毫欧 @ 1kHz 1000 小时 @ 85°C
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
TPL-15/12X31F
DigiKey 零件编号
2085-TPL-15/12X31F-ND
制造商
制造商产品编号
TPL-15/12X31F
描述
CAP 15F -10% +20% 2.7V T/H
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 85°C
制造商
Tecate Group
端接
PC 引脚
系列
安装类型
通孔
包装
散装
封装/外壳
径向,Can
零件状态
在售
引线间距
0.209"(5.30mm)
电容
15 F
大小 / 尺寸
0.492" 直径(12.50mm)
容差
-10%,+20%
高度 - 安装(最大值)
1.299"(33.00mm)
电压 - 额定
2.7 V
工作温度
-40°C ~ 85°C
ESR(等效串联电阻)
35 毫欧 @ 1kHz