DT028BTFT
DigiKey 零件编号
1756-1052-ND
制造商
制造商产品编号
DT028BTFT
描述
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.8"
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
智能,智慧,发光二极管,图形 可传导的 红色,绿色,蓝色(RGB) TFT - 彩色 并联,16 位(RGB) 2.8"(71.12mm) 320 x 240(QVGA)
类别
可视范围
43.20mm 宽 x 57.60mm 高
制造商
Displaytech
背光
LED
包装
散装
点像素
320 x 240(QVGA)
零件状态
在售
接口
并联,16 位(RGB)
显示类型
TFT - 彩色
图形颜色
红色,绿色,蓝色(RGB)
显示模式
可传导的
基本产品编号
屏幕对角线尺寸
2.8"(71.12mm)