NHD-2.8-240320AF-CSXP-F
DigiKey 零件编号
NHD-2.8-240320AF-CSXP-F-ND
制造商
制造商产品编号
NHD-2.8-240320AF-CSXP-F
描述
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.8"
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
智能,智慧,发光二极管,图形 可传导的 红色,绿色,蓝色(RGB) TFT - 彩色,IPS(面内切换) 并行,8 位/16 位(RGB) 2.8"(71.12mm) 240 x 320
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
NHD-2.8-240320AF-CSXP-F 型号
类别
可视范围
57.60mm 宽 x 43.20mm 高
制造商
Newhaven Display Intl
背光
LED - 白
包装
托盘
点像素
240 x 320
零件状态
在售
接口
并行,8 位/16 位(RGB)
显示类型
TFT - 彩色,IPS(面内切换)
控制器类型
ST7789Vi
显示模式
可传导的
图形颜色
红色,绿色,蓝色(RGB)
屏幕对角线尺寸
2.8"(71.12mm)