TV15C240J-HF 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
类似
Littelfuse Inc.
现货: 4,808
规格书
类似
Littelfuse Inc.
现货: 1,773
规格书
现货: 481
Bourns Inc.
现货: 593
Bourns Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
38.9V 夹子 38.56A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO-214AB(SMC)
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
TV15C240J-HF
DigiKey 零件编号
TV15C240J-HF-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
TV15C240J-HF
描述
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
TV15C240J-HF 型号
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
38.56A
制造商
功率 - 峰值脉冲
1500W(1.5kW)
包装
卷带(TR)
电源线路保护
零件状态
在售
应用
通用
类型
齐纳
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
单向通道
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 反向断态(典型值)
24V
封装/外壳
DO-214AB,SMC
电压 - 击穿(最小值)
26.7V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
38.9V