CD214L-T24ALF 已经过时且不再制造。
可用替代品:
直接
Bourns Inc.
现货: 9,597
规格书
类似
Littelfuse Inc.
现货: 1,773
规格书
类似
Littelfuse Inc.
现货: 481
Taiwan Semiconductor Corporation
Comchip Technology
38.9V 夹子 77.2A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO-214AB(SMC)
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
DO-214AB
CD214L-T24ALF
DigiKey 零件编号
CD214L-T24ALF-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
CD214L-T24ALF
描述
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMC
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
CD214L-T24ALF 型号
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
77.2A
制造商
功率 - 峰值脉冲
3000W(3kW)
包装
卷带(TR)
电源线路保护
零件状态
停产
应用
通用
类型
齐纳
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
单向通道
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 反向断态(典型值)
24V
封装/外壳
DO-214AB,SMC
电压 - 击穿(最小值)
26.7V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
38.9V