SMDJ24A-T7
DigiKey 零件编号
18-SMDJ24A-T7TR-ND - 卷带(TR)
18-SMDJ24A-T7CT-ND - 剪切带(CT)
18-SMDJ24A-T7DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SMDJ24A-T7
描述
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
38.9V 夹子 77.1A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO-214AB(SMCJ)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SMDJ24A-T7 型号
类别
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
38.9V
制造商
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
77.1A
系列
功率 - 峰值脉冲
3000W(3kW)
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电源线路保护
零件状态
在售
应用
通用
类型
齐纳
工作温度
-65°C ~ 150°C(TJ)
单向通道
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 反向断态(典型值)
24V
封装/外壳
DO-214AB,SMC
电压 - 击穿(最小值)
26.7V